Unsere Könige

2016

Jungschützen:
König (444.): René Osterbrock
Vizekönig (443.): Larissa Morawski
Zepter (58.): Steffen Sander
Reichsapfel (36.): Michael Koke
Krone (29.): René Osterbrock
Tapferkeitsorden: Larissa Morawski, Steffen Sander, Jan Harder

Altschützen:
König (299.): Matthias Morawski
Vizekönig (298.): Kandy May
Zepter (52.): Peter Kästner
Reichsapfel (34.): Dierk Rieger
Krone (24.): Helmut Schmidt
Tapferkeitsorden: Kandy May

2015

Jungschützen:
König (147.): Kevin Stork
Vizekönig (146.): René Drunagel
Zepter (44.): Steffen Sander
Krone (24.): Christoph Sander
Tapferkeitsorden: Nico Aßling, Jessica Rieger, Michael Koke

Altschützen:
König (228.): Gustav Latzel
Vizekönig (227.): Anja Röhe
Zepter (49.): Martin Boelk
Reichsapfel (25.): Markus Drumann
Krone (15.): Anja Röhe
Tapferkeitsorden: Anja Röhe, Martin Boelk, Martin Stork

2014

Jungschützen:
König (199.): Marcel Rieger
Vizekönig (198.): Nico Aßling
Zepter (30.): Michael Koke
Reichsapfel (13.): Jessica Rieger
Krone (5.): Jessica Rieger
Tapferkeitsorden: Nico Aßling, Jessica Rieger, Michael Koke

Altschützen:
König (125.): Thorsten Martens
Vizekönig (124.): Volker Rehling
Zepter (35.): Dierk Rieger
Reichsapfel (14.): Ulrich Eikenhorst
Krone (11.): Dierk Rieger
Tapferkeitsorden: Heidi Behl, Kerstin Bredenkötter, Katja May, Anja Röhe, Ludwig Aßling, Volker Rehling, Werner Bredenkötter, Kandy May, Stefan Hartmann

2013

Jungschützen:
König (348.): Christoph Sander
Vizekönig (347.): Nico Aßling
Reichsapfel (38.): Michael Koke
Krone (69.): Marcel Rieger
Zepter (188.): Nico Aßling
Tapferkeitsorden: Nico Aßling, Michael Koke, Marcel Rieger

Altschützen:
König (248.): Heinz Griepenstroh
Vizekönig (247.): Matthias Morawski
Reichsapfel (20.): Ulrich Eikenhorst
Krone (25.): Stefan Heitmann
Zepter (56.): Oliver Ramm
Tapferkeitsorden: Manfred Griepenstroh, Ulrich Eikenhorst, Reinhard Drunagel, Matthias Morawski

2012

Jungschützen:
König (221.): Markus Drumann
Vizekönig (220.): Nico Aßling
Zepter (39.): Sabrina Grote
Reichsapfel (32.): Marcel Rieger
Krone (21.): Marcel Rieger
Tapferkeitsorden: Nico Aßling, Marcel Rieger und Michael Koke

Altschützen:
König (321.): Peter Lange
Vizekönig (320.): Matthias Morawski
Zepter (57.): Manfred Griepenstroh
Krone (38.): Manfred Griepenstroh
Reichsapfel (15.): Ludwig Aßling
Tapferkeitsorden: Matthias Morawski und Heinz Griepenstroh

2011

Jungschützen:
König (276.): Benjamin Drumann
Vizekönig (275.): Carsten Röhe
Zepter (81.): Nico Aßling
Reichsapfel (34.): Charlotte Behl
Krone (27.): Jennifer Rieger
Tapferkeitsorden: Carsten Röhe, Markus Drumann, Nico Aßling

Altschützen:
König (337.): Olaf Gerkens
Vizekönig (336.): Matthias Morawski
Krone (71.): Olaf Gerkens
Zepter (54.): Peter Lange
Reichsapfel (16.): Martin Boelk
Tapferkeitsorden: Matthias Morawski, Jens Kassen, Karl-Heinz Eikenhorst, Peter Lange

2010

Jungschützen:
Königin (353.): Jessica Rieger
Vizekönig (352.): Nico Aßling
Zepter (38.): Nico Aßling
Reichsapfel (27.): Nico Aßling
Krone (10.): Christina Tielbürger
Tapferkeitsorden: Nico Aßling, Markus Drumann und Marcel Rieger

Altschützen:
König (332.): Werner Bredenkötter
Vizekönig (331.): Matthias Morawski
Krone (32.): Anja Röhe
Zepter (25.): Lothar Behl
Reichsapfel (11.): Ralf Baxmeier
Tapferkeitsorden: Olaf Gerkens, Peter Lange, Matthias Morawski und Heinz Griepenstroh

2009

Jungschützen:
König (425.): Dennis Kunter
Vizekönig (424.): Christian Fiene
Krone (75.): Tobias Drunagel
Zepter (72.): Ann-Christin Bönsch
Reichsapfel (21.): Ann-Christin Bönsch
Tapferkeitsorden: Christian Fiene und Andre Lange

Altschützen:
König (426.): Helmut Eikenhorst
Vizekönig (425.): Kerstin Bredenkötter
Zepter (32.): Dierk Rieger
Zepter (25.): Werner Bredenkötter
Reichsapfel (14.): Volker Rehling
Tapferkeitsorden: Kerstin Bredenkötter, Werner Bredenkötter und Mathias Wortmann

2008

Jungschützen:
König (260.): Sven Kassen
Vizekönig (259.): Dennis Kunter
Zepter (75.): Markus Drumann
Reichsapfel (55.): Markus Drumann
Krone (38.): Christoph Sander
Tapferkeitsorden: Thomas Weise, Christoph Sander und Dennis Kunter

Altschützen:
König (296.): Günter Osterbrock
Vizekönig (295.): Matthias Morawski
Zepter (26.): Ewald Wiehe
Reichsapfel (24.): Henning Bommelmann
Krone (19.): Ewald Wiehe
Tapferkeitsorden: Heinz Griepenstroh, Matthias Morawski, Dierk Rieger

2007

Jungschützen:
König (120.): Marcel Rieger
Vizekönig (119.): Thomas Weise
Krone (75.): Nico Aßling
Zepter (74.): Markus Röhe
Reichsapfel (14.): Christian Fiene
Tapferkeitsorden: Thomas Weise, Dennis Rüter und Dennis Kunter

Altschützen:
König (320.): Heinfried Rüter
Vizekönig (319.): Stefan Berg
Zepter (54.): Gerd Lange
Krone (25.): Gerd Lange
Reichsapfel (8.): Jens Kassen
Tapferkeitsorden: Stefan Berg

2006

Jungschützen:
König (198.): Thorben Stevener
Vizekönig (197.): Thomas Weise
Zepter (69.): Thomas Weise
Reichsapfel (46.): Thorben Stevener
Krone (39.): Stefan Meier
Tapferkeitsorden: Thomas Weise, Stefan Meier und Dennis Kunter

Altschützen:
König (221.): Ludwig Aßling
Vizekönig (220.): Herbert Röhe
Zepter (121.): Stefan Berg
Krone (29.): Stefan Berg
Reichsapfel (21.): Gerd Lange
Tapferkeitsorden: Herbert Röhe und Reinhard Drunagel

2005

Jungschützen:
König (181.): Stefan Hartmann
Vizekönig (180.): Henning Bommelmann
Reichsapfel (28.): Dennis Kunter
Zepter (26.): Thomas Weise
Krone (24.): Stefan Hartman
Tapferkeitsorden: Henning Bommelmann und Thomas Weise

Altschützen:
König (342.): Stefan Heitmann
Vizekönig (341.): Heinfried Rüter
Zepter (38.): Herbert Röhe
Reichsapfel (13.): Stefan Heitmann
Krone (9.): Stefan Heitmann
Tapferkeitsorden: Heinfried Rüter, Herbert Röhe und Ludwig Aßling

2004

Jungschützen:
König: Mario Kassen

Altschützen:
König: Volker Rehling